34531-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Revision IS 700 an bis zu 40 Triebzügen der Baureihe 411 und 415
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEF45477
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Revision IS 700 gemäß § 32 der Eisenbahnbetriebsordnung an bis zu 40 Triebzügen der Baureihe 411 und 415.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Revision IS 700 an bis zu 40 Triebzügen der Baureihe 411 und 415.