345316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laserdrucker – SLSV Multifunktionsdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSLSV Multifunktionsdrucker
BeschreibungBeschaffung von insgesamt 96 Multifunktionsgeräten verschiedener Leistungsklassen für die Staatliche Lotterie- und Spielbankverwaltung (SLSV)
Interne Kennung2026CHO000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001