34532-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – 23E SMHO Winterdienst HO-WDR3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23E SMHO Winterdienst HO-WDR3
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Hof Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Naila - Schwarzenbach a. Wald HO-WDR 3
Interne Kennung23-096897
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000