345348-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Gewerk Bodenbelag PVC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Bodenbelag PVC
BeschreibungDas Gewerk Bodenbelag PVC umfasst unter anderem folgende Arbeiten: A/1.16/353 Bodenbelag PVC (in 4 Bauabschnitten): -ca. 485 m² PVC Bodenbelag-Inkl. Lieferung und Montage
Interne KennungA/1.16/353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden, 90522400 Bodensanierung, 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden, 90522400 Bodensanierung, 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten