345355-2026 - Ergebnis
Deutschland – Defibrillator – Defibrillatoren Corpuls
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDefibrillatoren Corpuls
BeschreibungBeschaffung von Defibrillatoren der Firma Corpuls
Interne KennungStBo_ZVS1_2026_00106_VhV_37
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBieterschutzgründe
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Defibrillatoren sowie halbautomatischer CPR-Systeme