345379-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schienenfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kupplungsmaterialien der Serie K – 4500 für 69 Fahrzeuge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist ein Angebot über die Lieferung von Kupplungsmaterialien für die Serie K – 4500 (69 Fahrzeuge) abzugeben. Die Komponenten werden für die interne Kupplungssanierung benötigt.