345379-2026 - Wettbewerb
Belgien – Verbandsmaterial – La fourniture de consommables génériques nécessaires à la dialyse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa fourniture de consommables génériques nécessaires à la dialyse
BeschreibungLa fourniture de consommables génériques nécessaires à la dialyse - Pansements( Lot 1) - Sets de soins (Lot 2)
Interne KennungPPP0GJ-650/6159/2025-650
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelPansements spécifiques
BeschreibungPansements spécifiques
Interne Kennung2025-650 1_1
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
LosLOT-0002
TitelLot 2 (Sets de soins)
BeschreibungLot 2 (Sets de soins)
Interne Kennung2025-646_2
LosLOT-0003
TitelAIGUILLE A FISTULE
BeschreibungAIGUILLE A FISTULE
Interne Kennung2025-650_3