2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien ménager des parties communes des monopropriétés communales
Beschreibung: Prestations d'entretien ménager des parties communes des monopropriétés communales
Interne Kennung: 2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager des monopropriétés communales
Beschreibung: Les prestations d'entretien ménager des parties communes des monopropriétés communales font l'objet d'un accord-cadre mixte mono attributaire avec minimum et maximum passé en application des articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commance publique. • Montant minimum annuel : 40 000 Euros HT • Montant maximum annuel : 150 000 Euros HT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.