345393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BO_NDS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BO_NDS
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen "Berufliche Orientierung Niedersachsen (BONI)" nach § 48 SGB III in gemeinsamer Finanzierung mit dem Land Niedersachsen für ca. 20.153 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord.
Interne Kennung201-25-BO_NDS_50005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-BO_NDS_50005
BeschreibungREZ NORD BO_NDS
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält keine Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009