2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels d'électricité pour les besoins de la Ville de Lieusaint
Beschreibung: Acquisition de fournitures de matériels électriques pour les opérations d’entretien et maintenance usuelles des installations et équipements réalisées par les différents services techniques de la Ville de Lieusaint.
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0