See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIERA // Travaux d'entretien des bâtiments ceRN Bursins & ceRN La Chapelle
Beschreibung: La procédure d'appel d'offres concerne des travaux d'entretien courant des bâtiments utilisés par le personnel du SIERA. Ces travaux d'entretien doivent être réalisés, selon un planning et des horaires imposés par le Maître d’Ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000