345414-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität – D3-Umstrukturierung der Posteingangsbearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D3-Umstrukturierung der Posteingangsbearbeitung
Beschreibung: Ausweitung des D3 Einsatzes bei der Kreisstadt Unna hier: Umstrukturierung der Posteingangsbearbeitung
Interne Kennung: 2024-0120
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Moduländerung der D3 Software