See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige Transparantie Cryonaalden Radboudumc
Beschreibung: Vrijwillige transparantie betreft een raamovereenkomst voor 3 jaar aangaande de levering van cryonaalden t.b.v. cryotherapie.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000