345425-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungsarbeiten im Rahmen des Projektes "Reaktivierung Weststrecke Trier" für die DB Netz AG - 2. Ausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungsarbeiten im Rahmen des Projektes "Reaktivierung Weststrecke Trier" für die DB Netz AG - 2. Ausschreibung
BeschreibungOberleitungsarbeiten im Rahmen des Projektes "Reaktivierung Weststrecke Trier" für die DB Netz AG - 2. Ausschreibung
Interne Kennung23FEI68606
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001