345428-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Fourniture de Denosumab SC sous forme d'un accord-cadre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de Denosumab SC sous forme d'un accord-cadre
Beschreibungla fourniture de denosumab en solution injectable sous-cutanée pour le dosage de 120 mg.
Interne KennungPOCHRV2026DENO079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPOCHRV2026DENO079 - 1
Interne Kennung1