345436-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauaufsicht – Wien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – örtliche Bauaufsicht – Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – örtliche Bauaufsicht – Rahmenvereinbarung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmen über die örtliche Bauaufsicht bei der Errichtung von Sportanlagen
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-1722