2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des pneumatiques
Beschreibung: Fourniture et maintenance des pneumatiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001