345457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Kombination-Kehrmaschine-Sinkkastenreinigungsfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKombination-Kehrmaschine-Sinkkastenreinigungsfahrzeug
BeschreibungKombination aus Sinkkastenreinigungsfahrzeug und Kehrmaschine
Interne Kennung68.3--2025-0487
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Nahverkehrs-Fahrerkabine
BeschreibungBeschaffung eines Fahrgestells mit Nahverkehrs-Fahrerkabine
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKehr / Saug-Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Kehr-/ Saug-Aufbaus
Interne Kennung2