345460-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Broyage et transport des déchets verts issus de déchetteries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBroyage et transport des déchets verts issus de déchetteries
BeschreibungBroyage et transport des déchets verts issus de déchetteries
Interne Kennung2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001