See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ressources numériques en ligne pour la médiathèque numérique de la Dordogne et la future plateforme culturelle
Beschreibung: Fourniture de ressources numériques en ligne pour la médiathèque numérique de la Dordogne et la future plateforme culturelle
Interne Kennung: 2026BDDP026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1789724