2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau und Sonnenschutz
Beschreibung: Aussentüren, -fenster, Sonnenschutz
Interne Kennung: 23E0181G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aussentüren, -fenster, Sonnenschutz 53 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, RC2, 1,15 m x 2,20 m 2 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 1,30 m x 1,85 m 44 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 2,20 m x 1,85 m 20 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 1,50 m x 1,85 m 1 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 2,125 m x 1,85 m 3 Stück Alu-Fenstereckelemente und Vorbauzargen, 2,46+1,23 m x 1,75 m 11 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 1,30 m x 1,75 m 43 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 1,50 m x 1,75 m 194 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 2,20 m x 1,75 m 1 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 2,125 m x 1,75 m 3 Stück Alu-Fenstereckelemente und Vorbauzargen, 2,415+1,065 m x 1,75 m 1 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 2,85 m x 1,75 m 6 Stück Alu-Außentürelemente mit OL und Vorbauzargen, RC2, 1,30 m x 3,05 m 1 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, RC2, 1,50 m x 2,20 m 2 Stück Alu-Fensterelemente und Vorbauzargen, 4,35 m x 1,85 m 38 Stück Alu-Schwing-Fensterelemente und Vorbauzargen, 3,215 m x 2,20 m 4 Stück Alu-Schwing-Fensterelemente und Vorbauzargen, 4,215 m x 2,20 m 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 7,0 m x 7,20 m 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 10,7 m x 7,20 m 2 Stück Automatische Schiebetüranlage 2-flg., außen 2 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 7,2 m x 3,56 m, Windfang innen 2 Stück Automatische Schiebetüranlage 2-flg., innen 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 35,6 m x 3,1 m 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 26,3 m x 3,8 m 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 26 m x 3,8 m 1 Stück Alu-Glas-Warmfassade, 33,8 m x 3,1 m 46 Stück Elektrische Raffstore 1,15 m x 2,2 m 1 Stück Elektrische Raffstore 6,7 m x 3,26 m 1 Stück Elektrische Raffstore 3,8 m x 3,26 m 1 Stück Elektrische Raffstore 2,24 m x 3,1 m 8 Stück Elektrische Raffstore 3,6 m x 3,1 m 1 Stück Elektrische Raffstore 3,9 m x 3,1 m 1 Stück Elektrische Raffstore 1,6 m x 3,1 m 2 Stück Elektrische Raffstore 7,1 m x 3,1 m 1 Stück Elektrische Raffstore 7,4 m x 3,1 m 2 Stück Elektrische Raffstore 7,1 m x 3,1 m 1 Stück Elektrische Raffstore 7,3 m x 3,1 m 65 Stück Motorsteuereinheiten 1 Stück Sonnenschutzsteuerung
Interne Kennung: 0