345484-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Auftragsänderung 5: VE 1.330 1. BA Estrich- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 5: VE 1.330 1. BA Estrich- und Fliesenarbeiten
BeschreibungSanierung des Kreishaus
Interne Kennung(ZV)19-21-23-231/23
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Erneuerung und Teilerneuerung von Estrichflächen (Ergänzungen), zum Teil raumweise in den Nassbereichen - Wandfliesen verschiedener Formate und Abdichtungsarbeiten - Bodenfliesen verschiedener Formate und Abdichtungsarbeiten - Sauberlaufzonen - Sanierung von horizontalen Gebäudedehnfugen im Bauabschnitt 1.