345485-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BLB NRW AC/Brühl/LAFP GE003 Dachsanierung_005-25-00389_CIII
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/Brühl/LAFP GE003 Dachsanierung_005-25-00389_CIII
BeschreibungDachsanierung
Interne Kennung005-25-00398
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung Gebäude Dachsanierung