2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation et Restructuration du Centre des Congrès d’Exposition - CCE Montreux
Beschreibung: Remplacement des sièges de l'Auditorium Stravinski yc charriots de transports
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272607
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon descriptif c.f. soumission 90001