Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Allgemeine Informationen