See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération du site pilote de la Bassée Marché de maitrise d'oeuvre LOT 01 : OUVRAGES HYDRAULIQUES
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre LOT 01 : OUVRAGES HYDRAULIQUES
Interne Kennung: 2021-613-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Opération du site pilote de la Bassée Marché de maitrise d'oeuvre LOT 01 : OUVRAGES HYDRAULIQUES