345536-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – ex post Reinigungsleistungen an Schulen der Stadt Finsterwalde - LOS 1 Grundschule Nord, Unterhalts- und Grundreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelex post Reinigungsleistungen an Schulen der Stadt Finsterwalde - LOS 1 Grundschule Nord, Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGrund- und Unterhaltsreinigung an der Grundschule Finsterwalde Nord
Vorherige Bekanntmachung52774-2026
Interne KennungLGM-2026-01 ex post
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrund- und Unterhaltsreinigung - Schulgebäude - ca. 2.000 m² - Horträume - ca. 700 m² - Turnhalle - ca. 600 m²