345540-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 Vorführfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 Vorführfahrzeug
BeschreibungHLF 20
Interne Kennung2026/0015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell mit Aufbau HLF 20
BeschreibungFahrgestell mit Aufbau HLF 20
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung
BeschreibungBeladung für HLF 20
Interne Kennung2