345542-2026 - Ergebnis
Tschechien – RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten) – UK 1. LF – Dodávka SAN diskových úložišť
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUK 1. LF – Dodávka SAN diskových úložišť
BeschreibungDodávka 2 kusů rackových SAN diskových all-flash úložišť v redundantním High Availability (HA) režimu s vysokým výkonem a kapacitou pro serverovou infrastrukturu včetně záručního servisu na 60 měsíců (tj. licence a servisní podpora) pro 1. lékařskou fakultu Univerzity Karlovy, Oddělení výpočetní techniky/Centrum podpory multimediálních forem výuky.
Vorherige Bekanntmachung670663-2023
Interne Kennung11978
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233180 Flashspeichergeräte, 48823000 Dateiverwalter
5. Los
LosLOT-0001