See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 07/2025 Deutschsprachige e-Books des Verlages Elsevier für das Fach Humanmedizin
Beschreibung: Online-Bereitstellung von deutschsprachigen Lehr- und Handbüchern aus dem Fachbereich Humanmedizin des Verlages Elsevier als e-Books für 3 Jahre (2025 - 2027) sowie Verlängerungsoptionen für 2028 und 2029
Interne Kennung: 07/2025 Deutschsprachige e-Books des Verlages Elsevier für das Fach Humanmedizin
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-8104
Titel: 07/2025 Deutschsprachige e-Books des Verlages Elsevier für das Fach Humanmedizin
Beschreibung: Online-Bereitstellung von deutschsprachigen Lehr- und Handbüchern aus dem Fachbereich Humanmedizin des Verlages Elsevier als e-Books
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option A: Verlängerung für 2028 Option B: Verlängerung für 2029