See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de supervision, de réflexion et d'analyse des pratiques professionnelles auprès des équipes sociales et médico-sociales du Département de la Dordogne
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de supervision, de réflexion et d'analyse des pratiques professionnelles auprès des équipes sociales et médico-sociales du Département de la Dordogne. Les prestations sont réparties en 14 lots distincts, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé confié à un titulaire unique ou un groupement d'entreprises
Interne Kennung: 2026DGASP111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Éducateurs AED
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Éducateurs AED
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Assistants Sociaux Éducatifs
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Assistants Sociaux Éducatifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Psychologues
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Psychologues
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Référents de l'Aide Sociale à l'Enfance
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Référents de l'Aide Sociale à l'Enfance
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Revue des Pratiques Professionnelles et Analyse des Pratiques Professionnelles Assistants Familiaux
Beschreibung: Revue des Pratiques Professionnelles et Analyse des Pratiques Professionnelles Assistants Familiaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Puéricultrices
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Puéricultrices
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Médecins de PMI
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Médecins de PMI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Sages Femmes
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Sages Femmes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Infirmiers Insertion
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Infirmiers Insertion
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Responsables Adjoint Enfance Famille des Unités Territoriales
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Responsables Adjoint Enfance Famille des Unités Territoriales
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Cadres de l'Aide Sociale à L'enfance
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Cadres de l'Aide Sociale à L'enfance
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Supervision Conseillères Conjugales et Familiales
Beschreibung: Supervision Conseillères Conjugales et Familiales
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Référent Autonomie de la Personne Âgée
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Référent Autonomie de la Personne Âgée
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Analyse des Pratiques Professionnelles Responsables Adjoint d'Insertion des Unités Territoriales
Beschreibung: Analyse des Pratiques Professionnelles Responsables Adjoint d'Insertion des Unités Territoriales
Interne Kennung: 14