2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance d'une solution de surveillance des températures de l'environnement, des enceintes froides et des étuves
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance d'une solution de surveillance des températures de l'environnement, des enceintes froides et des étuves
Interne Kennung: PPP0KC-2474/5616/LHUB ASBL/2025/Surveillance des températures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LHUB ASBL/2025/Surveillance des températures_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen