345573-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2026
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Landkreises Reutlingen..
Interne Kennung2025-LRA-RT-13/2-083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdgaslieferung für den Landkreis Reutlingen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Besondere Vertragsbedingungen Erdgasliefervertrag