345584-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Neubau 2-Feldsporthalle Grüna / Los 08 - Fenster, Alu-Glas-Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2-Feldsporthalle Grüna / Los 08 - Fenster, Alu-Glas-Türen
BeschreibungLos 08 - Fenster, Alu-Glas-Türen
Interne Kennung17/26/0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck Fensterfassade, West, Alu-Glas, RBM ca. 41m x 3,30m 1 Stck Fensterfassade, Nord, Alu-Glas, RBM ca. 17m x 3,30m 1 Stck Alu-Glas, Eingangstürelement, 2fl. mit Festverglasung, RBM ca. 3,40m x 2,75m 1 Stck Alu-Glas, Haupt-Eingangselement, RBM ca. 8,30m x 2,80m, 2x 2fl. mit Festverglasung 1 Stck Alu-Glas, Eingangstürelement, 1fl. RBM ca. 1,26m x 2,28m 2 Stck Alu-Glas-Fenster, 1fl. mit Festverglasung, ca. RBM 1,50m x 1,00m 12 Kettenantriebe für aerodynamische Öffnungsflächen in Fensterfassaden zur Rauchableitung 1 Stck T30-2-Alu-Glas-Innentürelement Textilsonnenschutzanlage vor Fensterfassade West Textilsonnenschutzanlage vor Fensterfassade Nord 1 Stck Außentür, Stahlblech, 1fl. RBM ca. 1,26m x 2,26m 1 Stck Außentür, Stahlblech, 2fl. RBM ca. 2,51m x 2,26m 1 Stck Innen-Horizontalschiebefenster, RBM ca. 2,00m x 0,80m
Interne KennungLOT-0000