See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance d'un trieur et d'un analyseur BD au profit de l'Inserm US24
Beschreibung: Marché de maintenance d'un trieur et d'un analyseur BD au profit de l'Inserm US24
Interne Kennung: INSERM-PNO-2025-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001