345606-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schulhaus Wasserstelzen Gesamtsanierung, BKP 285 Innere Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Wasserstelzen Gesamtsanierung, BKP 285 Innere Malerarbeiten
Beschreibung: Innere Malerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000