2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERP implementatie en services
Beschreibung: Implementatie van ERP systeem + bijhorende diensten
Interne Kennung: 2025/03 ERPWEBO
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1