345620-2026 - Ergebnis
Frankreich – Videokonferenzeinrichtungen – Acquisition et maintenance de matériels de visioconférence, logiciels et prestations pour la Région Bourgogne Franche-Comté
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et maintenance de matériels de visioconférence, logiciels et prestations pour la Région Bourgogne Franche-Comté
BeschreibungAcquisition et maintenance de matériels de visioconférence, logiciels et prestations pour la Région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung2026-11F03-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0