See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d entretien, de grosses réparations et de travaux neufs Groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron-12 lots
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum par lot- mono-attributaire de travaux. Le présent accord-cadre est conclu à compter de sa notification pour une durée d'un an. Il peut faire l'objet de trois reconductions tacites d'une période d'un an. Un même fournisseur ne peut se voir attribuer qu un maximum de 2 lots.
Interne Kennung: 2025B0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 550 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Revêtements de sols
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 390 000 euros H.T
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Faux plafonds - Isolation
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 340 000 euros H.T
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Menuiseries bois et PVC - Cloisons sèches - Plâtrerie
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 1 490 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Couverture - Zinguerie - Etanchéité
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 640 000 euros H.T
Interne Kennung: lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Electricité
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 2 070 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Climatisation - VMC
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 1 300 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Serrurerie - Menuiserie métal - Clôture
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 750 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 860 000 euros H.T.
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Maçonnerie - Gros oeuvre
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 800 000 euros H.T.
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Occultations
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 170 000 euros H.T.
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Carrelage
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande sans minimum et avec maximum de 80 000 euros H.T
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten