345629-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – § 45 startEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel§ 45 startEN
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III.
Interne KennungJobc24001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabe in 5 Losen eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_start EN (Witten od. Wetter)
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III.
Optionen
Beschreibung der OptionenIm Rahmenvertrag sind 2 Optionen von je 12 Monaten vorgesehen.
LosLOT-0002
TitelLos 2_start EN (Witten od. Wetter)
LosLOT-0003
TitelLos 3_start EN (Gevelsberg)
LosLOT-0004
TitelLos 4_start EN (Ennepetal oder Schwelm)
LosLOT-0005
TitelLos 5_start EN (Hattingen)