345644-2023 - ErgebnisDeutschland-Bodenheim: Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hörfunkspots
Referenznummer der Bekanntmachung: DWI 2022-38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bundesweite Schaltung von hauseigenen generischen Hörfunkspots bzgl. deutschem Wein; überwiegend
außerhalb der Weinanbaugebiete
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
außerhalb der Weinanbaugebiete im privaten Rundfunk