See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAPA_RECONSTRUCTION URGENCES ET HALL HOPITAL DU GIER
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la restructuration partielle et l’extension de l’hôpital du Gier à Saint Chamond Lot 01 : Terrassement, VRD et Espaces verts Lot 02 : Fondations Lot 03 : Structure Lot 04 : Etanchéité Lot 05 : Façades Lot 06 : MEX Lot 07 : Démolition et curage Lot 08 : Cloisonnement doublage, faux-plafond fixe et peint Lot 09 : Faux-plafond démontable Lot 10 : Menuiseries Intérieures, mobilier, signalétique Lot 11 : Sol souple Lot 12 : Portes automatiques Lot 13A : CVC – Désenfumage Lot 13B : Plomberie Lot 13C : Fluides médicaux Lot 14A : CFO – CFA Lot 14B : Sureté Lot 15 : Nettoyage
Interne Kennung: TRV_2025-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1- TERRASSEMENT VRD ET ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 1- TERRASSEMENT VRD ET ESPACES VERTS
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2-FONDATIONS
Beschreibung: LOT 2-FONDATIONS
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3- STRUCTURE
Beschreibung: LOT 3- STRUCTURE
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 4 - ETANCHEITE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - FACADES
Beschreibung: LOT 5 - FACADES
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: LOT 6 - MENUISERIES EXTERIEURES
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - DEMOLITION ET CURAGE
Beschreibung: LOT 7 - DEMOLITION ET CURAGE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - CLOISONNEMENT DOUBLAGE , FAUX PLAFOND FIXE ET PEINTURE
Beschreibung: LOT 8 - CLOISONNEMENT DOUBLAGE , FAUX PLAFOND FIXE ET PEINTURE
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 FAUX PLAFOND DEMONTABLE
Beschreibung: LOT 9 FAUX PLAFOND DEMONTABLE
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER- SIGNALETIQUE
Beschreibung: LOT 10 MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER- SIGNALETIQUE
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 SOL SOUPLE
Beschreibung: LOT 11 SOL SOUPLE
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 PORTES AUTOMATIQUES
Beschreibung: LOT 12 PORTES AUTOMATIQUES
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13A CVC - DESENFUMAGE
Beschreibung: LOT 13A CVC - DESENFUMAGE
Los: LOT-0014
Titel: LOT 13B - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 13B - PLOMBERIE
Los: LOT-0015
Titel: LOT 13C - FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: LOT 13C - FLUIDES MEDICAUX
Los: LOT-0016
Titel: LOT 14A - CFO-CFA
Beschreibung: LOT 14A - CFO-CFA
Los: LOT-0017
Titel: LOT 14B - SURETE
Beschreibung: LOT 14B - SURETE
Los: LOT-0018
Titel: LOT 15 - NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 15 - NETTOYAGE