See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S04 Mattersburger Schnellstraße, Knoten Mattersburg - Ast Wr. Neustadt, ÖBB Objekte 08/60, 08/46, S4.04, S4.06
Beschreibung: S04 Mattersburger Schnellstraße, Knoten Mattersburg - Ast Wr. Neustadt, ÖBB Objekte 08/60, 08/46, S4.04, S4.06, Bau von 4 Brücken über die ÖBB
Interne Kennung: ProVia-ID: 123060
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-3782
Titel: S04 Mattersburger Schnellstraße, Knoten Mattersburg - Ast Wr. Neustadt, ÖBB Objekte 08/60, 08/46, S4.04, S4.06, Bau von 4 Brücken über die ÖBB
Interne Kennung: 123060