345660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag Jobradleasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Jobradleasing
Beschreibung: Für seine insgesamt 224 Beschäftigten an den Standorten Osterburg, Magdeburg, Halle (Saale) und Schierke wird ein Rahmenvertrag für die Durchführung von Fahrradleasing ausgeschrieben.
Interne Kennung: 45_LSB_05-2026-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Dateianhang, Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000