2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes handicapées au profit des formations relevant de la BdD de Toulon
Beschreibung: Prestation de transport de personnes du Ministère des armées reconnues travailleurs handicapés, de leur domicile à leur lieu de travail aller/retour, au profit des formations relevant de la base de Défense de Toulon (83)
Interne Kennung: DAF_2024_001385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes handicapées au profit des formations relevant de la base de Défense de Toulon (83)
Interne Kennung: Lot 1