See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE SALLE DE SPECTACLE A PLOUZANE
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UNE SALLE DE SPECTACLE A PLOUZANE
Interne Kennung: PPP1LT-61/6023/2026PT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT VRD - AMENAGEMENTS DES EXTERIEURS
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD - AMENAGEMENTS DES EXTERIEURS
Interne Kennung: 2026PT03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 1):PSE 1 : Escalier entre la rue Pablo Picasso et le sas du rez-de-chaussée haut
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2026PT03 2_2
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS ET METAL - MUR A OSSATURE BOIS - BARDAGES BOIS - PASSERELLES
Beschreibung: CHARPENTE BOIS ET METAL - MUR A OSSATURE BOIS - BARDAGES BOIS - PASSERELLES
Interne Kennung: 2026PT03 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: VETURE DE FACADE FIBRE-CIMENT
Beschreibung: VETURE DE FACADE FIBRE-CIMENT
Interne Kennung: 2026PT03 4_4
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 4):PSE 1 : protection et finition anti-graffiti
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2026PT03 5_5
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2026PT03 6_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 2026PT03 7_7
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS - ISOLATION - PLAFONDS NON DEMONTABLES
Beschreibung: CLOISONS - ISOLATION - PLAFONDS NON DEMONTABLES
Interne Kennung: 2026PT03 8_8
Los: LOT-0009
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 2026PT03 9_9
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES BOIS - HABILLAGE ACOUSTIQUE INTERIEUR - PARQUET - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES BOIS - HABILLAGE ACOUSTIQUE INTERIEUR - PARQUET - AGENCEMENT
Interne Kennung: 2026PT03 10_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45432113 Verlegen von Parkettböden
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 10):PSE 1 : Asservissement porte intérieure n°15
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Interne Kennung: 2026PT03 11_11
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE GENERAL
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE GENERAL
Interne Kennung: 2026PT03 12_12
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR - ELEVATEUR PMR
Beschreibung: ASCENSEUR - ELEVATEUR PMR
Interne Kennung: 2026PT03 13_13
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE - GEOTHERMIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE - GEOTHERMIE
Interne Kennung: 2026PT03 14_14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE CFO & CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO & CFA
Interne Kennung: 2026PT03 15_15
Los: LOT-0016
Titel: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 2026PT03 16_16
Los: LOT-0017
Titel: TRIBUNE TELESCOPIQUE ET FAUTEUILS
Beschreibung: TRIBUNE TELESCOPIQUE ET FAUTEUILS
Interne Kennung: 2026PT03 17_17
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 17):PSE 1 : contrat de maintenance PSE 2 : carter d'assise bois PSE 3 : carter de dossier bois
Los: LOT-0018
Titel: SERRURERIE ET MACHINERIE SCENIQUES
Beschreibung: SERRURERIE ET MACHINERIE SCENIQUES
Interne Kennung: 2026PT03 18_18
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 18):PSE 1 : nacelle pour travail en hauteur (8.50m) PSE 2 : panières pour projecteurs PSE 3 : porteuses latérales fixes sur scène PSE 4 : plus-value pour équipe à main courante support de cyclorama
Los: LOT-0019
Titel: TENTURES SCENIQUES
Beschreibung: TENTURES SCENIQUES
Interne Kennung: 2026PT03 19_19
Los: LOT-0020
Titel: RESEAUX SON ET LUMIERE SCENIQUES
Beschreibung: RESEAUX SON ET LUMIERE SCENIQUES
Interne Kennung: 2026PT03 20_20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung