2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES IMMEUBLES DE LA CARSAT RHÔNE ALPES
Beschreibung: La procédure concerne l'entretien et le nettoyage des locaux et cloisons vitrées des bâtiments des locaux de la CARSAT Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 2026-206-APOO008-009-010-011-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l’entretien et le nettoyage des locaux et cloisons vitrées des trois sièges de la Carsat Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-206-APOO008
Los: LOT-0013
Titel: Lot 2
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien et le nettoyage des locaux et cloisons vitrées des trois bâtiments de la CARSAT Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-206-APOO009
Los: LOT-0014
Titel: Lot 3
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien et le nettoyage des locaux et cloisons vitrées des quatre bâtiments de la CARSAT Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-206-APOO010
Los: LOT-0015
Titel: Lot 4
Interne Kennung: 2026-206-APOO011
Los: LOT-0016
Titel: Lot 5
Interne Kennung: 2026-206-APOO012