345725-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Beschaffung 1 Stück Hybrid-Flugzeugenteiser
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung 1 Stück Hybrid-Flugzeugenteiser
Beschreibung: Lieferung eines Hybrid-Flugzeugenteisers
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 101197