2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de sites et de véhicules, services d'avitaillement et de recharge des véhicules thermiques et électriques.
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de nettoyage des bâtiments et sites constituant le patrimoine de l'Entité adjudicatrice, de nettoyage des véhicules d'exploitation composant sa flotte automobile, de l'avitaillement en carburant des véhicules thermiques et de branchement des véhicules électriques.
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de nettoyage des bâtiments et sites constituant le patrimoine de l'Entité adjudicatrice, du nettoyage des véhicules d'exploitation composant sa flotte automobile, de l'avitaillement en carburant des véhicules thermiques et du branchement des véhicules électriques.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options