345745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Geb. 7 HZG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7 HZG
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-B-0434-2024-2126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungsanlage für Nahwäreanbindung, 1 Stück Demontagearbeiten HZG 1 Stück Nahwärmestation ca. 115 KW 1 Stück WWB als Frischwasserstation 420 m Heizwasserleitungen bis DN 25 einschl. Dämmung 60 m Heizwasserleitungen bis DN 40 einschl. Dämmung 18 m Heizwasserleitungen bis DN 65 einschl. Dämmung 8 Stück Anschlüsse an bauseitige Einrichtungen (bis DN 50) 62 Stück Röhrenradiatoren einschl. Zubehör (teilw. Austausch HK)
Interne KennungLOT-0000